Слоты Париматч: игровой автомат Javelin X

С чего начать игру в слоты на реальные деньги? Прежде чем делать ставки на реальные деньги, можно зайти издалека и начать ставить на виртуальные. Игра на виртуальные деньги не требует регистрации и игрового счета. Достаточно открыть слоту в режиме демо и попытаться сделать свои первые ставки. Конечно, в демонстрационном режиме можно выиграть, но забрать выигрыш невозможно. Поэтому режим демо нужен для развлечений без внесения реальных денег или получения опыта, чтобы проигрывать меньше денег во время игры на реальные деньги.

Особенности слота Javelin X

На сайте Париматч регулярно появляются новые слоты с новыми возможностями, чтобы сорвать солидный куш. Несмотря на то, что есть много новых игровых автоматов, есть и успевшие стать популярными и войти в топ лучших. Займет ли свое место среди топовых слотов игровой автомат Javelin X, решать только гемблерам, но все же обходить этот слот не следует, и вот почему.

Прежде всего, слот привлекает внимание своим названием. Ведь сразу понятно, что кроме материального вознаграждения, пользователь получает еще большое удовольствие от владения новейшим оружием, или Джавелином. С Javelin X можно почувствовать себя на стороне победителей, но и выиграть не одно сражение, но и всю битву. Уязвимым героям все по силам!

Чем может заинтересовать слот, разработанный усилиями Turbo Games, тех пользователей, которые уже не первый год играют в слоты на реальные деньги? Прежде всего в этом слоте нет стандартных вращающихся барабанов и выигрышных линий. Всего этого нет. Поэтому вместе с Javelin X можно отдохнуть от стандартной игры в слоты и сделать что-то более увлекательное для себя. Со слотом Javelin X можно расслабиться и отдохнуть в конце тяжелого рабочего дня. Javelin X более похож на стандартную рулетку, только у Javelin X более мощный выход – в виде уничтожения вражеской техники.

Чем же имеет дело новый пользователь или опытный гэмблер, играющий в Javelin X? На игровом поле есть 53 единицы техники, которая, конечно же, расставляется в форме круга. Каждую пятнадцать секунд колесо начинает двигаться, а когда колесо останавливается, Javelin X уничтожает вражескую технику. Все просто, правила будут понятны всем без исключения, если сыграть хотя бы один раз хотя бы и на виртуальные деньги.

Если речь идет о Javelin X, то на игровом поле четыре варианта техники. Уничтожая одну из них, пользователь получает тот или иной умножитель. Конечно, вся техника, которая условно разделяется на четыре группы, имеет разные множители. Но никакие математические расчеты не помогут гемблеру выиграть. Лучше не играть в игру, когда гемблер находится в лузстрике. Дождавшись винстрика, можно не только выиграть, но и получить удовольствие от игры, онлайн-развлечений, что дает приятный бонус в виде материального вознаграждения.

Слот интересен и тем, что пользователь получает не только материальное вознаграждение, но и звание. Если достаточно долго играть в игру можно стать Генералом. Чем больше Генералов, тем больше шансов сделать слот популярным в сообществе гемблеров. Поэтому удачи каждому пользователю, успевшему зарегистрироваться на сайте Париматч, и уничтожить свою первую вражескую технику в слоте Javelin X!