Один из самых популярных запросов в поисковых системах это «недорогой табак для кальяна», именно поэтому мы решили написать эту статью.

В ней мы расскажем вам про самые популярные, недорогие марки табака: Serbetli, Al Shaha, Табак 4:20, Daim, Fusion. Мы постараемся помочь вам понять, как выбрать табак для кальяна недорого, чтобы он вас не разочаровал. Зачастую делать выбор очень трудно, потому что у каждого из них есть как свои плюсы, так и минусы.

Табак для кальяна Fusion

Производство этого табака началось в 2015 году и он уже успел завоевать своих фанатов.  Производиться табак из табачного листа Burley и амортизаторов, произведенных в Германии. Табак крупно нарезан и хорошая вымочен, что придает ему сочный вкус и ощутимую крепость. Табак жаростойкий, благодаря этому его можно курить до 1.5 часов, не прерываясь. Продается в картонных упаковках, расфасованный по 100 грамм. Для удобного хранения и использования переложите табак в плотно закрывающийся контейнер, поскольку картонная коробочка, в которой Fusion продается, намокает сразу же после вскрытия пакета. Для забивки табака стоит использовать обычную глиняную чашу, забивать плотно. Это поможет полностью раскрыться его вкусу и аромату.

И без того его вкусы можно считать очень насыщенными яркими. Отсутствие химии в составе придает им натуральные нотки. Есть выбор и нестандартных вкусов: Orange Muffin, Raspberry Mojito, Peach Iced Tea. Остальные остальные вкусы достаточно насыщенные и натуральные.

табак для кальяна fusion

Купить табак для кальяна fusion в интернет магазине GoldenSmoke

Табак для кальяна 4:20

Табак выпускается в запаянных целлофановых мешочках. Нарезка табака достаточно мелкая, встречается мелкий мусор, консистенция липкая. Если говорить о курении, то: дымность выше среднего, а вот крепость подкачала, всего на троечку. Аромат держится порядка 40 минут. При раскуривании привкус химии отсутствует, а во табак ощущается. При первом затяге есть небольшой удар по горлу, а так курится очень даже легко. Вкусы достаточно стандартны и не порадуют чем-то новым. Но стоит отметить, что также в них не ощущается привкус химозы, что не может не радовать.

табак для кальяна 4:20

Купить табак для кальяна 4:20 в интернет магазине GoldenSmoke

Табак для кальяна Daim

Год назад турецкая компания выпустила новый табак для кальяна Daim. Производство находится в городе Мерсин. Изготавливается табак из популярного табачного листа Virginia Gold, меда и природных ароматизаторов.

Нарезка табака средняя без примесей, вымоченная в сиропе с ароматизаторами в умеренном количестве. Как пишет производитель в свои табаки она не добавляет жидкий никотин.

Daim отличается высоким показателем жаростойкости, при перегреве он прекрасно восстанавливается.

Если говорить о дымности, то она средняя, при этом сам дым неплотный. Одного забива хватит на курение в течении 40 минут, все это время будет чувствоваться яркий насыщенный вкус.

В линейке представлено два вида крепости Special Edition и Classic. Также табак интересен своим разнообразием вкусов. Табак упакован в картонные коробочки по 100 грамм стоимостью от 350 до 500 рублей. Недорогая цена для хорошего вкусного табака для кальянов.

Табак для кальяна Al Saha

Этот турецкий табак существует достаточно давно, но на российском рынке появился пару лет назад. Создатели позиционируют его как табак по низкой цене, но с хорошим качеством.

Состав табака табачного листа сорта Virginia экстра, глицерин и натуральные ароматизаторы. Жаростойкость средняя, и если вы его перегреется , то получите излишне насыщенный вкус. При стандартной забивке, вкус будет ощущаться порядка 50 минут, дальше начнет постепенно спадать. Крепость и дымность чуть выше среднего, но куриться легко и хорошо, нет першения после затяга. Нарезка некрупная, хорошо вымоченная, без лишнего сиропа. Это плюс, ведь благодаря этому его можно забивать в любую чащу. Выбор ароматов огромен, вкус очень близок к натуральному. Упаковка – красивая черная картонная коробка с яркими рисунками вкусов, на которой есть дата изготовления и вся необходимая информация. Внутри фольгированный брендовый пакет с названием табака.

табак для кальяна Al Saha

Купить табак для кальяна Al Saha в интернет магазине GoldenSmoke

Табак для кальяна Serbetli

Этот турецкий табак появился раньше всех на рынке в 2005, но до сих пор плотно занимает лидирующие позиции на рынке. Добывается он этого благодаря разнообразию вкусов и качеству.

В составе высококачественный табак и натуральные ароматизаторы. Главным достоинством этого табака является мед в составе. Ведь он забирает на себя всю горечь и неприятное послевкусие.

Листья табака нарезаны крупно, но вымочены они настолько сильно, что растереть их в однородную массу не составит труда. Это позволяет курить его на протяжении 50 минут без потери вкуса и аромата.

Жаростойкость высокая, крепость средняя. Благодаря эти своим свойства, он становиться удобен для забива в любую чащу. Выбор вкусов огромен, и удовлетворит самый притязательный вкус.

табак для кальяна Serbetli

Купить табак для кальяна Serbetli в интернет магазине GoldenSmoke

Подводя итог

Стоит отметить что каждый из этих табаков хорош по своему, и обязательно найдет ценителя. Что нравиться лучше для вас, крепкий или легкий, насыщенный или слабый, выбирать только вам. Каждый из вас найдет то, что ему придется по душе. Наш интернет магазин табака для кальяна goldensmoke.com.ua предлагает купить недорогой табак для кальяна вы можете . Чтобы получит подробную консультацию, свяжитесь с нашим менеджером по телефону.