Дата проведения Чемпионата мира по футболу 2022 для фанатов может показаться странной — матчи пройдут в период с 20 ноября по 18 декабря. Почему так? Что ж, в Катаре тепло и солнечно круглый год, да так, что с июня по июль, когда обычно разыгрывается Кубок ФИФА, на Аравийском полуострове можно сгореть заживо. Летом здесь в СРЕДНЕМ температура воздуха не опускается ниже +40°C, поэтому решение организаторов об изменении привычного графика турнира логично.

Несмотря на столь нетипичное расписание, в остальном это все тот же праздник футбола, полный интриг и захватывающих событий. Как и в прежние сезоны, мы увидим выступления 32 сборных, на встречи которых можно оформить ставки по линии надежного букмекера Париматч. В роспись ЧМ-2022 https://pm.ua/ru/football/group-stage-c19cb5ffb4404c31b869b53dd90161de/prematch уже добавлены коэффициенты на все игры группового этапа, а их карточки снабжены детальной статистикой и прогнозами по трендам команд. Для большего комфорта ставки принимаются на официальном сайте и в загружаемом приложении оператора.

Прогнозы на ЧМ-22 в Париматч: роспись и коэффициенты

В силу популярности и рейтингового статуса мундиаля, легальная беттинг-компания Parimatch предлагает обширную роспись базовых и дополнительных исходов, не скупясь на коэффициенты. Кроме стандартных прематчевых и лайв ставок, пользователи могут заиграть на площадке долговременные исходы. В их числе:

  • кто станет победителем ЧМ-22;
  • имена сборных, которые выйдут из своей группы, пройдут в конкретную финальную стадию;
  • тоталы очков;
  • лучший бомбардир;
  • количество голов, пропущенных на групповом этапе и др.

Само собой, также в немалом разнообразии добавлены маркеты по карточкам, фолам, офсайдам, штрафным, удалениям и ударам в створ ворот. Более детально с предложением приглашаем ознакомиться на официальном сайте Париматч.

Как подготовить точный прогноз на ЧМ-2022 в Катаре

Для этого рекомендуется учесть предыдущие результаты встреч противников, статистику недавних выступлений, мотивацию, класс оппонентов, факторы судейства и даже погоды. В качестве подспорья ориентируйтесь уже на готовые прогнозы от профессионалов, следите за новостями, оставайтесь в курсе того, как проходит Кубок ФИФА, кто и какие места занимает в турнирной таблице. Заметим, большую часть этой информации вы найдете в аналитическом центре Париматч.